~О Боевой магии!~

АВТОР (Волхв) НЕ НЕСЕТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ...
ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ НЕ ЧИТАЙТЕ !

НУ И КОНЕЧНО: Учтите, что за каждое магическое и энергетическое действие вы будете отвечать в конце своего существования. (это мое личное мнение…) Обычно это мало кого останавливает, но я обязан вас предупредить.

1.Вступление

Здравствуйте! Эту статью я хочу предложить новичкам и/или не особо опытным магам (будущим).
Многие задавались вопросами о FireBalls (фаерболы) и метанием их в злых дядек, или о других эффектах кино индустрии,
Для начала хочу довести до ваших голов, что не все так просто, но и не все так сложно.
Если вы начали заниматься боевой магии или думаете, о занятиях ею то сразу хочу вас предупредить:

1.Все, что вы делаете, вернется вам в утроенном варианте - как минимум
2.Вы должны знать на 12 (ну или на 5 – кому как ) свое мастерство, или же тот, кто будет знать его лучше лишит вас возможности изучать его дальше.(смерть)
3.Каждый имеет черту добра и черту зла - ваши поступки не должны, выходить ни за одну черту, ибо вы этим разрушаете равновесие.
Боевую магию используют в защите, но никак не в атаке, отсюда возможность атаки такова: «Защита людей от..." - но не стоит забывать, что боевая магия это грубая сила проще всего изменить некоторые обстоятельства, что бы все пошло так как надо! - это стоит помнить, так как "Все что вы делаете, вернется вам в утроенном варианте" см.п.1.

Боевой маг это не только воин... как где-то говорилось: «Бесстрашный воин сам себе врач"... но стоит помнить, что бесстрашный воин врать не только себе.

Все что вы делаете, тянет за собой цепь событий, если выдернуть одну ланку события планированы судьбой не произойдут.

2.Защита

Защита бывает разных видов, но почти 70% всех защита придуманных людьми (магами) имеют вид кокона!
Такая оболочка имеется у каждого человека, но развита у всех по разному! Этот кокон исполняет функцию барьера между магами и людьми. Как правило, у современных людей эти коконы очень слабые и местами имеют дыры! У магов же они сильнее! Почему? Потому что маги научились уплотнять свои коконы! Чем больше плотность кокона, тем меньше вероятность пробивания кокона другими магами!

Перед построением защиты подзарядитесь!

Подпитка:

На вдохе: мысленно представляете, что миллиарды частиц космической энергии - энергии бодрости, жизни, здоровья и долголетия - поступают на кончики пальцев, открывая на них биоэнергетические шлюзы (биологически активные точки). При этом вы ощущаете легкое покалывание, слабый ток, ползущие мурашки и т. д.
На выдохе: энергию посылаете внутрь, заполняя кисти рук.
На вдохе: посылаете еще больше энергии на кончики пальцев.
На выдохе: посылаете энергию внутрь, заполняя руки до локтей.
На вдохе: снова посылаете энергию к шлюзам на кончиках пальцев.
На выдохе: энергия идет внутрь, заполняя ладони, руки до локтей, до плеч.
На вдохе: берете еще больше энергии и посылаете на кончики пальцев.
На выдохе: энергия идет внутрь, проходит по рукам, заполняя плечи и шею.
На вдохе: берете еще больше энергии и посылаете ее к открытым шлюзам.